Viking Tech AR06BTCV3001
AR 系列 1206 3 kΩ ±0.1% 0.25 W ±25 ppm/°C 表面贴装 薄膜 贴片电阻
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品电阻
型号编码AR06BTCV3001