Viking Tech CR-01FL0--240R
CR 系列 0201 240 Ω ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C 厚膜 贴片 电阻
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电阻
型号编码CR-01FL0--240R